Startlisten Süßener Stadtlauf 2019

Anzahl an Anmeldungen zum Hauptlauf: 150

Startliste Hauptlauf 10 km

geschlechtvornamenachnamejahrgangverein
mDominikPscheidt1984"null auf 21" 2019
mManfredHommel1963"null auf 21" 2019
wBrigitteWagner1966"null auf 21" 2019
wNathalieJürgens1994"null auf 21" 2019
wJanaBerier1976"null auf 21" 2019
wKathrinFreisleben1989"null auf 21" 2019
wSabrinaHeinrich1984"null auf 21" 2019
wStefanieKolb1980"null auf 21" 2019
mMichaelTränkle1977"null auf 21" 2019
wSteffi-SabineLeuwer1968"null auf 21" 2019
wSilviaDursch1980"null auf 21" 2019
wMelanieGottwald1983"null auf 21" 2019
wAnjaMayer1980"null auf 21" 2019
wBrittaHerzer1979"null auf 21" 2019
wAndreaLeukert1986"null auf 21" 2019
wSusanneEll1979"null auf 21" 2019
wMartinaMaier1991"null auf 21" 2019
mDominikMaier1992"null auf 21" 2019
mSteffenDürr1971"null auf 21" 2019
wAnitaKoch1962"null auf 21" 2019
wBeateJerchel1967"null auf 21" 2019
wCarolinJauss1994"null auf 21" 2019
wNicoleMank1989"null auf 21" 2019
mArminMütschele1970"null auf 21" 2019
wFriedrikeEberhardt-Kumpf1982"null auf 21" 2019
wJasminHagmann-Braun1978"null auf 21" 2019
wNadjaMück1978"null auf 21" 2019
wNadineJanik1994"null auf 21" 2019
wTanjaHoll1973"null auf 21" 2019
wAninaCapalbo1975"null auf 21" 2019
mMartialSchreiber1990"null auf 21" 2019
wSvenjaAlbrecht1988"null auf 21" 2019
wSaskiaJandl1991"null auf 21" 2019
mFrankHaas1989"null auf 21" 2019
mDennisReiner1985"null auf 21" 2019
wDanielaEisele1978"null auf 21" 2019
mJosefPscheidt1955"null auf 21" 2019
wGabrielePscheidt1954"null auf 21" 2019
mJulianRösch1992"null auf 21" 2019
mIngoStraub1972"null auf 21" 2019
wClaudiaGallo1969"null auf 21" 2019
wBirgitGrüner1979"null auf 21" 2019
mErwinKrückl1958"null auf 21" 2019
mMarkusBiniek1966"null auf 21" 2019
wBirgitKuhn1978"null auf 21" 2019
wCarinaKaisser1988"null auf 21" 2019
mMichaelMackh1962"null auf 21" 2019
wAlexandraBromm1979"null auf 21" 2019
wJasminBässler1993"null auf 21" 2019
wPatriciaNagel1985"null auf 21" 2019
mOliverStark1973"null auf 21" 2019
wHeikeStark1977"null auf 21" 2019
wMelanieSchurr1986"null auf 21" 2019
wAimy SolenaStark2003"null auf 21" 2019
wKatrinScheel1977"null auf 21" 2019
wLisaHaug1992"null auf 21" 2019
mSteffenGerlach1967"null auf 21" 2019
mOliverRichter1968"null auf 21" 2019
mMatthiasDobler1968"null auf 21" 2019
mMichaelGroße1976"null auf 21" 2019
wPatriciaDürler1977"null auf 21" 2019
wMarinaHolweber1994"null auf 21" 2019
wLisaRühle1997"null auf 21" 2019
mStefanScheidl1972"null auf 21" 2019
mSvenGassenmayer1991"null auf 21" 2019
mMarkusRummel1990"null auf 21" 2019
wNathalieFinowski1993"null auf 21" 2019
mAxelPfeffer1987
wNicoleBilleci1987AST Süßen
wSarahLang1997IGF Running-Team Süßen
mBerndRuf1985LAC Essingen
mStephanGroß1979FC Spraitbach
mManuelSteinhilber2001Sparda-Team Rechberghausen
mMichaelFleischer1984SG Schorndorf 1846 e.V.
mAnn-KathrinGeiger1992AST Süßen
mWolfgangSchwegler1942DJK Göppingen
mOttoFrey1946Sparda-Team Rechberghausen
wClaudiaKroiß1961TV Wißgoldingen
wLaraKroiß1992TV Wißgoldingen
mArminKuhn1961AST Süßen
wSusanneGieler-Breßmer1959IGF Running-Team Süßen
mAkosTelegdy1990IGF Running-Team Süßen
mPaulLohasz1958IGF Running-Team Süßen
mSandroCaputo1968IGF Running-Team Süßen
mPeterKuhn1963TV Winzingen
mJohannesGöhring1989TSV Gruibingen
mDanielFodor1997Sparda-Team Rechberghausen
wMaraWeller2005
wNettiWerner1986
wJaninaGunzenhauser2004—-
mSteffenDurner1983AST Süßen
mHans-JoachimRapp1966IGF Running-Team Süßen
wAlicaLohasz1991IGF Running-Team Süßen
mMarkusLang1990IGF Running-Team Süßen
mHerbertLang1957IGF Running-Team Süßen
mTimoGünzler1994IGF Running-Team Süßen
mAydinCaglar1976IGF Running-Team Süßen
mJensBücking1968IGF Running-Team Süßen
mHenningArweiler1977IGF Running-Team Süßen
mTimGramlich1963Sparda-Team Rechberghausen
mMarkusBrucks1971Sparda Team Rechberghausen
mJoachimKlatt1949OBM Glems
mTimoRau1980Laufteam Moserhof
mAchimBreßmer1955IGF Running-Team Süßen
mBerndWeißflog1963Königsbronn
mRudiGeiger1957FST Gingen
mThorstenWoisetschläger1975TSV Böbingen Lauftreff
wMarieFezer1996
mStefanRieg1969
wLenaStaudenmaier1992
wElenaAvraam1993
mHelmutBiegert1953Ast Süssen
mManuelHartmann1984Ast Süßen
mHenrikStolzenburg1991
mGerdBantleon1969TSG Salach
mDennisHolstein1990Feuerwehr Süßen
mrolffischer1962ast süßen
mMarcoHöpfner1975Sparda-Team Rechberghausen
mVladimirGojkovic1980PigsPoint
mErwinHolz1964
mFabianBauer1992Team Goliath
mStephanGianneres1991Team Goliath
wJillSteinbach2001Lauf geht`s
wUrsulaSteinbach1974Lauf geht`s
mBenBrodbeck1982Feuerwehr Süßen
mLucaKöder1997TSV Süßen
mAlois HermannNusko1960AST Süßen
mIvoTreder1970
wMarionBiemann1980
mYusuphaTamba1986
mSimonIllenberger1987VfL Gerstetten
mMilanMihajlovic1972
wManuelaBrückner1977
mTimHeilig2006TSG Salach
mThomasHeilig1974
mMarkusStuber1986
wNicoleVatter1990
mSaschaVelten1974IGF Running-Team Süßen
mLukasBrix1987AST Süßen
mPaulDangelmayer1952AST Süßen
mHannesGroßkopf1986Sparda-Team Rechberghausen
mRaoulAmmenhäuser1968AST Süßen
wTanjaHupfeld1973LG Göttingen
mTanjaHupfeld1973LG Göttingen
mThomasRiedel1967TSG Salach
mMatthiasHäderle1977Sparda-Team Rechberghausen
mDietmarSteck1969AST Süßen
mEmanueleFerraro1995AST Süßen
mAlois HermannNusko1960AST Süßen
mThomasTonnier1980AST Süßen

Anzahl an Anmeldungen zum Jugendlauf: 10

Startliste Jugendlauf

geschlechtvornamenachnamejahrgangverein
wPaulineGroß2010FC Spraitbach
wLailaGroß2008FC Spraitbach
wJohannaGroß2006FC Spraitbach
mTimKottmann2007TSV Wäschenbeuren
wJanaMilde2009TSG Eislingen
wHannaEmberger2009Wir lieben Toffifee
wIda RosaLohrmann2009Wir lieben Toffifee
mNoahMüller2006DU & ICH
mLukasLohrmann2006Du & Ich
wMaraLutz2011

Anzahl an Anmeldungen zum Schutzengellauf: 5

Startliste Schutzengellauf

geschlechtvornamenachnamejahrgangverein
mTobiasBaumhauer2014
wLuisaSeeger2013
wRionaLaitenberger2012Kiki-Voices Holzheim
mJakobHofele2012
mJonathanHofele2010

Anzahl an Anmeldungen zum Schutzengellauf: 17 Schulen/Kindergärten sind angemeldet

Anmeldung Schutzengellauf

schoolsname-s1fname-s1name-s2fname-s2name-s3fname-s3name-s4fname-s4name-s5fname-s5name-s6fname-s6name-s7fname-s7name-s8fname-s8name-s9fname-s9name-s10fname-s10name-s11fname-s11name-s12fname-s12name-s13name-s14fname-s14name-s15fname-s15name-s16fname-s16name-s17fname-s17name-s18fname-s18name-s19fname-s19name-s20fname-s20name-s21fname-s21name-s22fname-s22name-s23fname-s23name-s24fname-s24name-s25fname-s25name-s26fname-s26name-s27fname-s27name-s28name-s29fname-s29name-s30fname-s30name-s31fname-s31name-s32fname-s32name-s33name-s34fname-s34name-s35fname-s35
Kinderhaus StiegelwiesenMihajlovicTinoPascarellaFabianaDörksenPhoebe LinDörksenLuena FeeÜnalCeydaWorschechMarleneJänischMelinaGellertMarvinGellertMaximHofeleFelix (m)SchunkGiuliaMartins BragaLariaSchulerSchulerYlviRodinNinoRiekerSarinaFreyLyanKuntzeJulianRichterFreyaPressmarEmmaSchellJulianNitraLukasVon CarnapTabithaVon CarnapDesmondAbaziLeartStrasserSamuel
KiTa Sonnenschein Gingen /KiGa…UszleberMarkDominikHucker
KindergartenFritzMatteoKratzelFinnKratzelMatsHäfelePaulBaraukeTheresaHerrSofiaHerrlingerBenBrixAlfredFindeisSimonPostAntonSprembergLauraCzasnyBergsträserLunaGantertLukasSimnacherLolaAleoMilaTenglerJulieMayPaulinaHäfeleMarieBrixRichardLehnertCarlottaSchmidMateoSchmidEmilyKröhnJonasKonyaliMiraSmakajArianBartelBartelLionelSchanjarDavidRolewDavidBöhnkeTimBaylouniBaylouniAbudKupperAlexandra
KindergartenSaliMichael
Steingarten GrundschuleSchmidEmmaSchmidNeleBüchlerAmelieBüchlerLeonieLintnerLaurinBarthelTim
Grundschule Schulverbund Süß…BaysanKeremBraunLorenzFunkMaximilianGolevNikitaHazirajLauriKarerJoel-LucaKinGeorgÖzdemirBeratSchmidtKevinSentürkBertanStaudenmaierJakobBergsträserIraGrubesaHerrlingerLenaSchieritzLisaSeitzAnnalenaVeliuAnisa
Schulverbund Süßen Grundschu…HommelNoahJoachimMalikKeberleNoahSchönJonasSpillerVincentSpohnJakobTillmannsAntonBaraukeJohannaBaumhauerTamaraSchreinerKiraRehmAlina
Schulverbund Süßen Grundschu…BauerSamuelCetinMuhammedFoggMcKinleyHofeleMaxKisaEmreMüllerLaurinNeubauerLucaNowakJoshuaSchulerDavidTippnerNicolasZabkaEliasBauerFunkMiaManzJanaRappMiaRodrigues CarneiroSiaSchmidSophie
Schulverbund Süßen Grundschu…Castro OtmerMatiasSefaLauraHofeleLottaNägeleTimTekbicakMert MustafaKusDarioSchlipfDiandraHoisPhilippEspada KaraSorayaReichertLeniBowierAlessiaDelic
Schulverbund SüßenAksoyCanEmbergerGregorHajekNiklasKrämerNoelNeubauerLeonRiekerLennoxSaroglidisAntoniosSchlaisPhilippAksoyBingülAufingerHannahGebertHajj MohamadElafInciEce SelinaKomendaSelinaMartinikAmelieTsiklaouriChristina
Schulverbund Süßen Grundschu…AlizadehNemanHassanSamyanMärtzLeviMesitiElionKnaubJana
Ev. Kindergarten MarktstraßeSchäferIda-MarieSchäferLinusEiseleTheresa SophieGundelsweilerLeonieBernardoMariaIdaezovAslanFuchsLuisFuchsLeonGrübDevonLaneriRaoulQuniAleksanderBöselLivWimbergerKutluAlexPanameswaranAnukshiCavusAlmiraCifciElisaCifciElian
Ev. Kirchengemeinde HolzheimRuckhMiaSchweizerMadeleinePertlKatharinaGroßEmmaLaichingerRonjaLaichingerKilianLaichingerFinnJergDana
Steingarten Grundschule Donzdo…HaaseJannikBeierEvaPierpaoliMarcoRiederLauraRetzlaffBenCirakSamanthaKranzLaurinKranzLeniDiebolderLeonNagelLionJanzMaximGeigerLeonieMaichelMaichelLucasResselPaulResselEmilT-Shirt bitte:1x 1042x 1165x 1287x 1401x 152
Kindergarten RabenwiesenDangelmaierMadleenStaudenmaierLukasTomaiuoloLiaTomaiuoloSamuelRauAnnikaKleinMaraKleinLinusLudwigLinnLudwigMinaBirkleJonasSisicNevioLachenwitzerGreta-ImaHeikampHeikampMaylinBruckbauerTheresaKlementLeahKlementSarahMarridouFaniCorlaEmily-JessikaLutzBen MaximilianVeliuYlliRetterMoritzGoldLioSauerLuisFigelTabeaSecilHiraThamCollinYanYanBeratSchmidColinBrühlFlorian
Hornwiesen-GrundschuleSchnabelEvelynStibenSelinaArndtLeonieHellerLaraHellerLeonieFritzMailinSchmidLiaWiedmannTatjanaRetterLeaVeliuVeraBehrendtLeniGelmarSarah MariaHockeHildebrandtEmilyDangelmaierLukasPostOskarFindeisJohannesKapteinSimonSitterNoelSchnabelTimTenglerFelix
Hornwiesen-GrundschuleBrühlSofiaEngelhardtMiaWeislMiaMeynIndiraDegenhardtKailaKazmazMirayStaudenmaierVanessaSoukupHannaAugensteinMeretWeiderAnnikaWeilerRomyGrapentinAliyahSecilSauerTimBarthelIven-JendrikKröhnNiklasRolewRomanChanutLeoAprileMarlon